Четверг, 20.09.2018, 16:23

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3

Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

2017-2018 учебный год

Приказ № 140 от 30.10.2017г. отдела образования комитета по социальным вопросам "О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году"

Приказ № 97 от 06.10.2017г. МКОУ СОШ № 3  "О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году"

Приказ № 126 от 02.10.2017г. отдела образования комитета по социальным вопросам "О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017 - 2018 учебном году"

Поздравляем победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников: 

Иванникова Владислава (11 класс) – 3 место по английскому языку,

Королеву Викторию  (7 класс) – 2 место по технологии,

Синюкову Анастасию (11 класс) – 3 место по технологии,

Агафонова Матфея (9 класс) – 3 место по математике,

Крупцеву Анну  (8 класс) – 2 место по географии,

Максимова Ивана (11 класс) – 2 место по географии,

Зуева Александра (9 класс) – 3 место по физической культуре.

2016-2017 учебный год

Приказ № 108 от 10.10.2016г. МКОУ СОШ № 3  "О подготовке и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году"   

Результаты школьного этапа "Всероссийской олимпиады школьников"    

Приказ № 103 от 31.10.2016г. отдела образования комитета по социальным вопросам "О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016-2017 учебном году" 

Поздравляем победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников: 

1. Асташкина Дарья (ученица 9 класса) - победитель олимпиады по географии;

2. Максимов Иван (ученик 10 класса) - призер олимпиады по географии;

3. Соломин Александр (ученик 7 класса) - призер олимпиады по физической культуре;

4. Синюкова Анастасия (ученица 10 класса) - призер по русскому языку.