Суббота, 23.03.2019, 01:36

МКОУ средняя общеобразовательная школа №3

Меню сайта
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиада

 

 

 

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 уч.года: 

Перепелкин Даниил (9 класс) - 3 место по физической культуре.

Лазарева Лилия (7 класс) - 2 место по литературе.

Смирнов Егор (7 класс) - 3 место по английскому языку.

Крупцева Анна (9 класс) - 2 место по географии.

Николаев Александр (8 класс) - 3 место по географии.

Шейкин Александр (7 класс) - 1 место по биологии.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.года: 

Иванников Владислав (11 класс) – 3 место по английскому языку,

Королева Виктория  (7 класс) – 2 место по технологии,

Синюкова Анастасия (11 класс) – 3 место по технологии,

Агафонов Матфей (9 класс) – 3 место по математике,

Крупцева Анна (8 класс) – 2 место по географии,

Максимов Иван (11 класс) – 2 место по географии,

Зуев Александр (9 класс) – 3 место по физической культуре.

Итоги муниципального этапа 
Всероссийской  олимпиады школьников 2016-2017 уч.года

1. А.Дарью (ученицу 9 класса) - победителя олимпиады по географии;

2. М.Ивана (ученика 10 класса) - призера олимпиады по географии;

3. С.Александра (ученика 7 класса) - призера олимпиады по физической культуре;

4. С.Анастасию (ученицу 10 класса) - призера по русскому языку.

Итоги муниципального этапа 
Всероссийской  олимпиады школьников 2015-2016 уч.года

А. Дарью ученицу 8 класса, занявшую 1 место в городском этапе олимпиады школьников по географии и по технологии

М.Иван ученик 9 класса, занявшего 3 место в городском этапе олимпиады школьников по географии

С.Анастасия ученица 9 класса, занявшую 3 место в городском этапе олимпиады школьников по ОБЖ

Итоги муниципального этапа 
Всероссийской  олимпиады школьников 2014-2015 уч.года

С. Даниила ученика 9 класса, занявшего 3 место в городском этапе олимпиады школьников по английскому языку

П. Александра ученика 7 класса, занявшего 2 место в городском этапе олимпиады школьников по истории

Д. Александра ученика 7класса, занявшего 3 место в городском этапе олимпиады школьников по ОБЖ

А. Никиту ученика 8 класса, занявшего 3 место в городском этапе олимпиады школьников по физической культуре и 3 место по олимпиаде "Основы православной культуры"

У. Илью ученика 9 класса, занявшего 2 место в городском этапе олимпиады школьников по химии

Поздравляем всех призеров с успешным выступлением. Спасибо и тем, кто принимал участие но не попал в число призеров.